Buscar:
Iniciar la búsqueda
Skip Navigation Links

 Direcciones Electrónicas 

 Junta Directiva

Secretaria

Zeneida Mejías, zmejias@fonabe.go.cr

Auditoría Interna

Roxana Rodríguez. rrodriguez@fonabe.go.cr

Asistente de Auditoría Interna

Helin Piedra. hpiedra@fonabe.go.cr

Dirección Ejecutiva

Director Ejecutivo

Mauricio Donato, mdonato@fonabe.go.cr

Secretaria

Adriana Navarro, anavarro@fonabe.go.cr

Asesoría Legal

Ana María Rivera, arivera@fonabe.go.cr

Asistente de Asesoría Legal

María Fernanda Barquero, mbarquero@fonabe.go.cr

Natalia Castro, ncastro@fonabe.go.cr

Contraloría de Servicios

Orlando Miranda, omiranda@fonabe.go.cr

Jefe de  Planificación 

Laura Mena, lmena@fonabe.go.cr

Asistente de Planificación 

Gabriela Barahona, gbarahona@fonabe.go.cr

Francisco Vindas, fvindasc@fonabe.go.cr

Nalda Hay López, nhay@fonabe.go.cr

Dirección de Gestión de Becas

Vanessa Ramírez, vramirez@fonabe.go.cr

Hazel Porras hporras@fonabe.go.cr

Merlín Mena, mmena@fonabe.go.cr

Isis Sáenz, isaenz@fonabe.go.cr

Adriana León Sorio, aleon@fonabe.go.cr

Jefe de Atención al Becario

Asistentes de Atención al Becario

Gabriela García, ggarcia@fonabe.go.cr

Miriam Sequeira, msequeira@fonabe.go.cr

Oscar Sanabria, osanabria@fonabe.go.cr

Jacqueline Brenes jbrenes@fonabe.go.cr

Carolina Rodríguez crodriguez@fonabe.go.cr

Jeanina Solórzano jsolorzano@fonabe,go.cr

Laura Rodríguez, lrodriguezg@fonabe.go.cr

Eliécer Aguilera, eaguilera@fonabe.go.cr

Jefe de Asignación de Becas

Equipo de Trabajo Social 

Adriana Arce, adarce@fonabe.go.cr

Andrea López, alopez@fonabe.go.cr

Roció Tafalla, rtafalla@fonabe.go.cr

Sofía Bolaños, sbolanos@fonabe.go.cr

María Fernanda Retana, mretana@fonabe.go.cr

Carmen Arias carias@fonabe.go.cr

Shirlene Castro scastro@fonabe.go.cr

Andrea Chávez achavez@fonabe.go.cr

Karen Fernández kfernandez@fonabe.go.cr

Itzel Granados igranados@fonabe.go.cr

Yamileth Guardado yguradado@fonabe.go.cr

Rossy Méndez rmendez@fonabe.go.cr

Liseth Quesada lquesada@fonabe.go.cr

Leticia Quiroz lquiroz@fonabe.go.cr

María Villalba mvillalba@fonabe.go.cr

Asistentes de Asignación de Becas

Andrea Gómez, agomez@fonabe.go.cr

Grace Zamora, gzamora@fonabe.go.cr

Maricel Acuña, macuna@fonabe.go.cr

Dirección Administrativa - Financiera

Director Administrativo Financiero

Lucrecia Rodríguez, lrodriguez@fonabe.go.cr

Jefe de Contabilidad y Tesorería

Laura Morales, lmorales@fonabe.go.cr

Asistente Contable

Leydi Hidalgo, lhidalgoc@fonabe.go.cr

Hellín Piedra, hpiedra@fonabe.go.cr

Tesorera

Adriana Velasco, avelasco@fonabe.go.cr

Jefe de la Proveeduría Institucional y Servicios Generales 

Luis Barrantes, lbarrantes@fonabe.go.cr 

Analista de Contrataciones

Olman Bonilla, obonilla@fonabe.go.cr

Auxiliar de Almacenamiento y Distribución

Marta González, mgonzalez@fonabe.go.cr

Servicios Generales 

Víctor Quesada , vquesada@fonabe.go.cr

Mensajero 

Edwin Arauz, earauz@fonabe.go.cr

Miscelánea 

Sofía Víquez, sviquez@fonabe.go.cr

Jefatura de Gestión Institucional de Recursos Humanos

Karla Cubero, kcubero@fonabe.go.cr

Asistentes de Recursos Humanos

Francine Cardoso, fcardoso@fonabe.go.cr

Marjorie Segura, msegura@fonabe.go.cr

Irene Morales, imorales@fonabe.go.cr

Archivo Institucional

Ivania Vindas, ivindas@fonabe.go.cr

Dirección Desarrollo Tecnológico

Ivannia Badilla, ibadilla@fonabe.go.cr

Jefe de Desarrollo Tecnológico

Kenneth Rodríguez krodriguez@fonabe.go.cr

Administradores Desarrollo Tecnológico 

Elías Mora, emora@fonabe.go.cr

 
 

Calendario

Entérate de todas nuestras actividades aquí.

<enero de 2018>
domlunmarmiéjueviesáb
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

Actividades del mes

 
 

Contáctenos

De Acueductos y Alcantarillados, Paseo de los Estudiantes, 200mts Este y 50mts Sur edificio azul, Av 10 y 12, Calle 13. Apto 13084-1000. San José, Costa Rica.

 
 

Encargados de Beca